СУББОТА, 17 ноября.
Венера и Меркурий меняют направление движения. Венера возвращается к прямому направлению. Меркурий готовится к ретроградному. Обе Планеты перед разворотом замедляют скорость движения,
становятся стационарными..
Принцип Стационарной Планеты заметен. У Венеры и Меркурия трудно найти что-то общее: Венера - чувства, Меркурий - разум. Но обе эти Планеты очень хорошо "решают" бытовые вопросы.
В частности, деньги - это документ (Меркурий) и собственность (Венера).
Есть очень интересный период времени - пятница, после 17 часов и до 8 часов субботы - обе планеты стационарны и директны. Хорошо совершать покупки. Тем более, что позади время ретроградной Венеры, а впереди - время ретроградного Меркурия.
Так что, если в это время для вас как-то доступен шопинг - (долгоработающий магазин, "ночь скидок" интернет-покупки), используйте его.
В субботу в течении дня обе планеты стационарны, но Меркурий уже пятится назад. Поэтому совершать денежный оборот хочется, но не следует это делать.))))